вторник, 26 октября 2010 г.

Вступление



Эх, вступление-вступление...
Ну какой же блог обойдётся без пафосных обещаний быть вам очень нужным. Куда же без сообщений - тут я буду выкладывать методы торговли и т.д. и т.п. и бла-бла-бла.
Чесно, весьма лень писать вступление, просто хотелось с вами поздороваться. Проверенно уже не на одном блоге, что после пары недель интузиазм падает, когда эдсенс сразу не приносит доходов и всё забывается. Поэтому пишу для себя.
Я вполне счастлив своей торговлей на форексе, однако, всегда хочется большего. В данном случае просто из желания стать профессионалом в своём деле. Торгую по Биллу Вильямсу, торгую в алпари. Книги его - золото работают на самом деле. До этого было 3 года скитаний от одной стратегии до другой, поисков, разочарований, слитых дипозитов - ну вообщем как у всех. Радует, что в своё время всё-таки попалась в нужное время и при нужном состоянии души книга Билла.
Теперь же стал изучать саму волновую теорию, чтобы улучшить виденье картины рынка.
Блог будет моими своеобразными "утренними страницами", так что всем кто хочет почитать чьи то не претендующие на последнюю инстанцию, но взятые из реальной торговли, мысли- велком)

7 комментариев:

  1. В торговле ровным счетом ничего не понимаю, но вступительный пост понравился. Удачи во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо...
    Надеюсь хоть кто-то будет заглядывать...а то самому с собой как-то скучно)

    ОтветитьУдалить
  4. У меня такая же проблема со скукой, хоть и веду не серьезный блог, просто для себя, хочется пару читателей. Кто нибудь да будет, если оптимизацией немного заниматься ^_^

    ОтветитьУдалить
  5. угу(
    умер а жаль..будет ещё один зомба блог...

    чесн времени жалко(

    ОтветитьУдалить
  6. Да нет просто, что-то потерялся ненадолго. Есть статьи в ближайшее время сброшу по Торговому Хаосу...

    ОтветитьУдалить